[:ru]Сайт кухонь 1вин на obedvofis.ru[:]

[:ru]При поиске способов пополнения счета вам нужно будет зайти в раздел кассира, чтобы узнать, что доступно в вашем конкретном районе. Вместо того, чтобы показывать вам все варианты, они показывают только те, которые вы действительно можете использовать для вашего удобства.

Поскольку мы не можем быть в каждой стране, чтобы проверить, какие варианты доступны (а они нигде не указаны), нам пришлось связаться с 1вин, чтобы получить список методов, которые они предлагают. Они с радостью предоставили нам следующий список предпочитаемых ими способов пополнения счета. 1вин официальный сайт тут.

Дебетовая карта / кредитная карта
Neteller
PayPal
Skrill
Судя по нашему разговору, в некоторых областях доступны и другие методы, но есть методы, которые предпочтительнее. Лучший способ увидеть, что вы можете сделать, это создать учетную запись, войдя в банковскую область сайта. Вы увидите полный список всего, что вы можете использовать.

Методы вывода

Ниже вы найдете варианты вывода, доступные на 1вин. Как вы увидите, у них есть много простых в использовании опций, которые бесплатны. Единственный вариант, при котором вы можете понести комиссию, — это вариант международного банковского перевода, и эта комиссия будет взиматься вашим банком. В противном случае это бесплатно. 1вин продолжает и указывает, что для британских клиентов нет никакой комиссии.

В целом, мы довольны методами вывода средств, отсутствием комиссии и сроками, установленными 1вин.

ДЕБЕТОВЫЕ И КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ
Если вы внесли депозит с помощью дебетовой или кредитной карты, 1вин может вернуть ваш выигрыш на вашу карту. Обычно это занимает 3-6 рабочих дней, и это бесплатно. Имейте в виду, что некоторые банки не принимают эти переводы, поэтому вам нужно будет проверить в своем банке, есть ли проблема.
SKRILL, PAYPAL И NETELLER
1вин переводит деньги на ваш электронный кошелек в течение 1-3 рабочих дней без комиссии. Единственное условие, если электронный кошелек нельзя использовать в вашей стране. Помимо этого, большинство посетителей должны иметь возможность использовать хотя бы один из этих вариантов для получения оплаты. Без платы.
BACS
Если вы находитесь в Великобритании, вы можете использовать эту опцию для получения оплаты. Вы увидите средства на своем счету в течение 3-5 рабочих дней после отправки запроса. Имейте в виду, что это можно сделать только с банковским счетом на ваше имя, и для этого вам нужно будет заполнить свою банковскую информацию (очевидно). Опять же, никакой платы за этот метод.
ТЕЛЕГРАФНЫЙ ПЕРЕВОД / МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД
Средства будут доступны на вашем счете через 3-10 рабочих дней после того, как вы подадите запрос на снятие средств. Ваши платежи будут производиться в валюте вашего счета, и вы можете понести комиссию за конвертацию из вашего банка. Однако 1вин не взимает комиссию за этот метод. Они действительно дают диаграмму, в которой обсуждают, каковы обычно эти сборы, и похоже, что они составляют 10 фунтов стерлингов практически для каждого метода. Неплохо, по большому счету. Если для вас это слишком много, вы можете просто использовать один из других способов, перечисленных выше, чтобы получить свой выигрыш.[:]

admin50085