[:ru]Ванная Вавада на twipu.me[:]

[:ru]Следует отметить одну вещь, которую мы изначально не видели, — это то, что если вы хотите увидеть все основные строки для игр, просто прокрутите исходные списки на центральном экране. Другими словами, предположим, вы хотите видеть сразу все разбросы очков, денежные линии и итоги игр НФЛ, не нажимая на каждую отдельную игру. Когда вы впервые видите список игр НФЛ, у них есть список каждой предстоящей игры, на которую вы можете нажать. Это приведет вас к каждой отдельной ставке, предлагаемой для этой конкретной игры. Но если вы просто пролистаете немного мимо этого списка, вы увидите удобный полный список всех «основных» ставок, предлагаемых в этих играх. Это одинаково для всех видов спорта. Вавада официальный сайт играть.

Раздел купонов на сайте также хорошо составлен. У нас есть две вещи, которые мы либо упустили, либо хотели бы улучшить. Во-первых, всякий раз, когда вы нажимаете на ставку, чтобы добавить ее в свой купон, страница должна перезагружаться. Перезагрузка буквально полсекунды, но это заметно. Во-вторых, мы не могли придумать, как превратить наши ставки в экспресс. Обычно это вариант, который легко доступен в буклете, но мы его не видели и не могли найти после некоторого времени. Мы уверены, что он у них есть, но не знаем, где вариант.

Бонусы интерфейса Вавада

Вавада дает вам возможность изменить формат ваших коэффициентов на тот, который вы предпочитаете. Поскольку это становится все более и более стандартом в отрасли, это становится для нас чем-то вроде прерывания сделки, когда его нет. Однако Вавада пошел на шаг впереди. Вы можете не только изменять коэффициенты между десятичными, дробными и американскими коэффициентами, но они также дают вам возможность изменить коэффициенты в индийский или китайский формат. Это первый раз, когда мы видим то, что действительно здорово.

Вот итоги пользовательского интерфейса в Вавада. Это круто. Серьезно, он настолько хорошо собран, что буквально сделал нас счастливыми. У нас было несколько мелочей, которые мы хотели бы лично, но в остальном все было довольно близко к идеалу. Снимаю шляпу перед командой разработчиков Вавада за феноменальную работу.[:]

admin50085