[:ru]Особенности стиля пин-ап и его популярность [:]

[:ru]Образ винтажной красотки, который был популярным в далеких сороковых годах вновь очутился на вершине моды. И на сегодняшний день поклонниц подиума вновь интересуют облегающие платья в стиле baby-doll, пышные юбки и яркие кофточки, с отложенным воротником, а также необычные рисунки на ткани и насыщенный макияж. Если вы зарегистрируетесь на сайте агентства Pin Up то можете получить скидку на фотосессию до 20%, где предоставлена подробная информация по этому вопросу, с которой вы можете познакомится.

Что же представляет из себя стиль пин-ап в одежды, каковыми являются его тенденции и как на сегодняшний день создать модный ретро look.

Что означает pin up?

С английского это слово означает «приколоть» или «пришпилить». В 40-е годы прошлого столетия изображения киноактрис наносили на плакаты, также на них рисовали девушек сексапильной внешности. Такие яркие постеры пользовались спросом у молодых людей, которые с помощью кнопок крепили их на стену, что позволяло им все время любоваться здоровой красотой женских тел.
В качестве моделей для плакатных красоток приглашали манекенщиц и знаменитостях. В результате чего реальные девушки, изображенные на бумажных постерах, тираж которых составлял множество тысяч приобретали безумную популярность, в то время как их гардероб, прическа и макияж становились эталоном красоты и стиля.
Художники, которые рисовали звезд на плакатах ставили себе за цель изобразить идеальную женщину. Если смотреть на все эти плакаты глазами современного человека, то они выглядят предельно скромно и имеют легкий интимный подтекст.
На сегодняшний день гардеробу пин-ап характерна романтичность и очарование. В ретро образах тонкая чувствительность сочетается с женственностью и деликатностью.
Для стиля пин-ап характерен облегающий силуэт. Любое изделие в этом стиле должно быть скроено точно по фигуре, и при этом подчеркивать ее линии. Лучше всего одежда в стили пин-ап смотрится на женщинам с типом телосложения песочные часы. В случае наличия неидеальных пропорций фигуры и проблемных зон их можно скрыть с помощью удачного кроя, в результате чего фигура станет напоминать эталонную форму.

Талия для этого стиля отличается миниатюрностью. Однако если у вас талия далека от совершенства, то существует множество способов улучшить ситуацию. Для этого можно использовать разнообразные пояса, плотные ремни и т.д.[:]

admin50085