Кровельные и фасадные отделочные материалы

Мы имеем честь предложить вам широкий ассортимент строительных и отделочных материалов для индивидуального жилищного строительства, возведения загородных домов и дач. Прямые поставки из Европы и долговременное сотрудничество с лучшими отечественными производителями позволяет нам проводить демократичную ценовую политику, устанавливая доступные цены практически на все группы товаров, имеющиеся в наличии.

Фасадный отделочный материал для дома и дачи мы получаем многих производителей. Это первоклассный виниловый сайдинг, цокольные панели из экструдированного поливинилхлорида, металлический сайдинг с полимерным покрытием в широкой гамме цветовых оттенков. Вашему вниманию предлагаются ультрамодные коллекции сайдинга под дикий камень, под кирпич, под блок-хаус — имитация деревянного сруба. Для загородных домов отлично подойдет сайдинг под щепу и под корабельную доску.

Для кровли: http://moybiznes.org/proizvodstvo-metallocherepicy

Для устройства кровли мы подбираем только лучший современный кровельный материал, отлично зарекомендовавший себя в эксплуатации, с солидным сроком гарантии от производителя. У нас вы сможете приобрести:

•  Гибкую битумную черепицу ведущих торговых марок Shinglas, Katepal, RoofShield, TilerCat, Kerabit с гарантией до полувека. Огромный выбор цветовых решений, гонты различной формы (в том числе знаменитый «бобровый хвост»);

•  Металлочерепицу с разнообразными профилями и оттенками по шкале RAL;

•  Ондулин (волнистый битумный лист);

•  Фальцевые панели окрашенные и оцинкованные;

•  Профнастил оцинкованный с порошковой окраской лицевой части или слоем защитного полимера (пурал, полиэстер, пластизол);

Профилированная битумная черепица Ондувилла — новинка сезона!

Водостоки и аксессуары для кровли

В нашем интернет-магазине вы найдете пластиковые и металлические водосточные системы: круглое и прямоугольное сечение, различная мощность водоотвода, полная комплектация, большой выбор цветовых решений. Мы предлагаем также лестницы, кровельные проходки, системы снегозадержания, мансардные окна ведущих европейских производителей Fakro и Velux и аксессуары к ним.

Утеплители и гидроизоляция

Всё для создания комфортного микроклимата и долгосрочной эксплуатации вашего дома без проблем – паро- и гидроизоляционные пленки и мембраны, теплоизоляционные материалы (в том числе популярная серия утеплителей Rockwool на основе экологически чистой базальтовой ваты).

Для дачи и загородного дома

Любителям отдохнуть за городом мы рады предложить ограждения из профнастила, надежно защищающие ваш участок от посторонних глаз. Для тех, кто высоко ценит комфорт, мы приготовили особое предложение — террасная доска (модный сегодня «декинг»). Это уникальный материал с экологичностью и красотой дерева и прочностью камня, который можно использовать для организации зон отдыха, мостков, причалов, лодочных ангаров, бассейнов.

Покупать у нас приятно и выгодно

Приятным сюрпризом для наших клиентов становятся скидки и бонусы, которые мы регулярно предоставляем покупателям. Большой спектр оказываемых услуг, высокий уровень сервиса и гарантия на все выполняемые работы дают нам возможность максимально облегчить вам решение вопросов, связанных со строительством.

Качественные современные фасадные материалы и отличные кровельные материалы для крыши, которые мы продаем и доставляем, в сочетании с высокой степенью ответственности каждого сотрудника компании позволяют магазину работать без рекламаций на товар и претензий к обслуживанию клиентов.

admin50085