[:ru]Среди различных современных строительных материалов, используемых для установки надежной и красивой крыши, особенно популярна металлочерепица https://master-krovlya.kz/. Спрос основан на разнообразии цветов, простоты установки и цены.

Преимущества металлочерепицы

Этот популярный материал предлагается в виде медных, алюминиевых или стальных пластин с защитным полимерным слоем.

Основные преимущества практического и эстетического кровельного материала
Металлическая плитка имеет минимальный вес. Эта функция значительно упрощает процесс установки. Материал достаточно прочный, чтобы не деформироваться во время установки, что возможно даже при температурах ниже нуля.

Широкий выбор цветов позволяет выбрать металлическую плитку для каждого стиля жилья. Этот материал недорогой. Он часто используется с ограниченным бюджетом строительства. Несмотря на доступную стоимость, металлические кирпичи не хуже, чем другие типы крыши, которые имеют более высокую цену. Удобно транспортировать металлическую плитку на любое расстояние. При необходимости он может храниться аккуратно, компактно с более чем ста квадратов.

Материал огнеупорен. Оцинкованная сталь не горит и не выдерживает горения.

При использовании металлическая кирпичная крыша требует минимального технического обслуживания. Все осадки, отложения в виде листвы и отвалившихся веток могут быть легко удалены с поверхности. Снег также тает очень быстро, поэтому для этого используются специальные держатели снега.

Металл имеет полимерное покрытие, чтобы крыша не потеряла первоначальный вид при частых изменениях температуры. Металлическая плитка может нагреваться под воздействием солнечного света. Для решения этой проблемы используется толстый слой изоляции.

Металлические черепицы долговечны. Гарантированный срок службы составляет 30 лет.

Особенности установки металлической плитки и стоимость таких работ
При установке крыши с металлическими кирпичами рекомендуется доверять специалистам. Мастера знают все нюансы такого рода работы. Стоимость установки зависит от нескольких факторов: от общей площади крыши и ее геометрических характеристик, времени года, толщины материала и т.д.

Укладка металлической плитки должна осуществляться одновременно с изоляцией. Для этих целей w
используется подходящий теплоизолирующий материал (волокно или стеклянная вата).

Качество работ по установке во многом зависит от правильного выбора крепежа. Они должны быть устойчивы к коррозии, долговечны и сильны. Эти требования удовлетворяются самопрежущими винтами с лакированной крышкой, цветок которой соответствует оттенку металлической плитки.[:]

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ