[:ru]Бетвиннер скачать на андроид https://mobile-appx.com/betwinner/[:]

[:ru]В Бетвиннер у вас есть несколько различных вариантов пополнения счета. Любая новая учетная запись будет иметь более низкие лимиты на депозит, но вы можете увеличить их, если вам нужно. Для этого обратитесь в службу поддержки Бетвиннер приложение и сообщите им, что вы хотите увеличить лимит депозита. Они запросят копию ваших водительских прав или государственного удостоверения личности и изображение счета за коммунальные услуги на ваше имя за последние 60 дней. Как только вы предоставите это, и они смогут подтвердить, что вы тот, кем вы себя называете, вы можете увеличить свои лимиты. Бетвиннер скачать на андроид можно у нас.

Варианты депозита на Бетвиннер на андроид следующие:

Любая основная кредитная карта, включая VISA, MasterCard, Discover и AMEX.
PayPal
Подарочные карты Visa, MasterCard или AMEX
Также важно отметить, что вы можете вносить средства на свою учетную запись Бетвиннер скачать только с помощью метода оплаты, зарегистрированного на ваше имя. Это означает, что вы не можете использовать кредитную карту своего супруга, родителя или друга или счет PayPal для пополнения своего счета. Это сделано, чтобы защитить вас, а не раздражать.

Вывод средств
С Бетвиннер скачать вам нужно знать несколько вещей, когда дело доходит до вывода средств. Сначала давайте рассмотрим варианты вывода средств, а затем поговорим о некоторых вещах, которые вам нужно знать.

PayPal
Проверьте
Хотя есть только два варианта, этих вариантов должно быть достаточно, чтобы вы могли получить свои деньги. Что они также сделают, так это сначала вернут первоначальный депозит обратно своему методу, а затем оставшуюся часть с помощью варианта, который вы выбрали выше. Что это значит? Что ж, допустим, вы вносите 100 долларов с кредитной карты и выигрываете 10000 долларов. Допустим, вы решили, что хотите вывести 9000 долларов из этих денег, а остальную часть оставить онлайн для игры. Первые 100 долларов из этих 9000 долларов будут возвращены на кредитную карту, которую вы использовали для депозита. Оставшиеся 8 900 долларов будут отправлены вам через PayPal или чеком.

Что касается сроков, то вывод средств через PayPal занимает 2-8 рабочих дней, а доставка чеков вам может занять до 2-3 недель.

Также имейте в виду, что вам нужно будет заполнить форму W-9 перед обналичиванием. Это форма, которую они используют для сообщения в IRS о любых ваших выигрышах. Да, от вас могут потребовать уплатить налоги с вашего выигрыша, если вы выиграете достаточно. Это хорошая проблема.[:]

admin50085